Компания «Azorim» в сотрудничестве с «Itzik Tshuva Group» с гордостью представляет проект «Azorim Ir Yamim».
В свете успеха проекта T-Tower известного архитектора Илана Пивко, в настоящее время строятся три новые башни с видом на Средиземное море.
Элитные апартаменты представлены просторными квартирами и мини-пентхаусами, с балконов которых открывается потрясающий панорамный вид на открытое море.
На территории уникального жилого комплекса находится полуолимпийский бассейн и живописная озелененная зона отдыха с декоративными прудами и насаждениями.
Сегодня вы легко можете стать владельцем квартиры вашей мечты – по специальной цене и на привлекательных условиях оплаты!
Позвольте себе удовольствие жить в непосредственной близости от моря, в соседстве с людьми, ценящими высокое качества уровня жизни так же, как и вы.